2 мин.

Игроки слили тренера

Руслан Архипов проработал с нами 3 месяца, Алексей Павлов - 3 недели. А потом к нам честно подошли несколько ребят из основы и сказали: мы не понимаем футбол нового тренера. Быстренько собрали онлайн совещание с другими старичками и решили: с Алексеем Николаевичем прощаемся.

Это было уже поздно вечером. Были ли мы правы или ошиблись - рассудит время, но на следующий день позвонили и поблагодарили Павлова, а перед нами встал вопрос: кто следующий?

😄

Ответ подсказал Илья Зеленовский. Вернее, даже 2 варианта. Но здесь мы решили застраховать себя от возможного разочарования и сразу договорились, что первая тренировка будет ознакомительно-просмотровой. Что и вам советуем делать на будущее!

Герман Коваленко сразу задал высокий темп занятия. Отдыхать не успевал никто, а самое крутое, что все упражнения были не только высокой интенсивности, но и проходили с мячом. И даже после трены Герман Викторович не унимался: проигравшая в микротурнире основа отправилась отжиматься и делать серию планок. Дошло до того, что даже Никита Заяц пошел в душ!

😂

Через полчаса мы уже обсуждали с кандидатом будущее в кафухе. Трена всем понравилась, так что другие варианты решили пока не рассматривать. Так что теперь официально: к Чемпионату РФЛ-2019 "Динамо-18" будет готовить Герман Коваленко!

ПС: Кто-то скажет: надо было поддержать тренера. Возможно. Но в наших условиях, пока игроки сами платят деньги за тренировки это представляется не очень правильным. Если уйдет тренер - можно найти другого. Но если сейчас уйдет основа - равноценной замены мы быстро не найдем. А заставлять ребят мучаться, не принимая предлагаемый футбол - тоже не вариант.