1 мин.

Лавесси возвращается? Слухи итальянской прессы

В пятницу в газетах появилась информация о возможном возвращении в Италию Эсекиэля Лавесси. Нападающим Пари Сен-Жермен интересуется миланский Интер, целями которого в этом сезоне является финиш в зоне Лиги Чемпионов.

Предложение об аренде форварда было отвергнуто. Стороны скоро возобновят переговоры, чтобы обсудить возможность приобретения форварда уже в январе. 

Lavezzi

Вальтер Маццарри, хорошо знакомый с аргентицем по работе в Наполи, хочет использовать его в качестве второго нападающего. Для Лавесси переход так же может быть интересен, так как ПСЖ в линии атаки уже имеет Кавани и Ибрагимовича, которые являются наиболее предпочтительными вариантами в схемах Лорана Блана.

Для оформления этой сделки Интер собирается использовать средства, которые выручит от продажи Альваро Перейра. По информации Tuttosport у игрока уже есть предварительная договоренность с московским ЦСКА. Интер планирует выручить за него 8 миллионов евро.

 

Источники: Sportmediaset.it  , Tuttosport.com

 

Так же читайте другие посты в блоге, например: "Заклинание на итальянском или маленький футбольный словарик"  http://www.sports.ru/tribuna/blogs/grinnyblog/505020.html