2 мин.

Сочинская история

Прошла пора 1/2 финала, и эти поединки оказалась совсем разными по накалу, что касается сборной России то она, мягко говоря, ударила в грязь лицом, не оправдав долю фаворита отведенной ей букмекерскими конторами статуса, быстро завладев инциативой в качесве быстрого гола, Широко удачно откликнулся на передачу трудяги Телегина с горящими глазами, и огорчил своего одноклубника.

alt

 Забегая вперед Коскинен закроет свои ворота на амбарный замок, чего не скажешь о его визови которого наглым образом не раз оставляли на растерзание...

alt

 Защита сборной просто оказалась не готовой, к ровной и планомерной игре сборной суоми, и порой допускали детские ошибки, а чего они хотели?! Что они пропустят быстрый гол и сломаются как сборные с нижей части таблицы, по ту сторону их ждала: организованная, хладнокровная молодая команда с четким представление как нужно играть, ну и конечно инстинкт убийцы присутствует-реализовав все свои моменты с полна.

alt

 Специалисты отметили фактор доверия молодым, и сетовали на то что в сборной России не хватает квалифицированных молодых кадров, с этим я имею право не согласится, считаю декабрьскую молодежку по игре и соответственно мощи одной из самых сильных коллективов за последние годы, и со всеми соперниками включая молодых финнов, играли с позиции силы.

 

alt

 Почему тройке Красковского не дать шанс, и помочь парням релизоваться-ведь это будущее...

Но, увы, закулисные игры, не для нас, и мы никогда не  узнаем коварные умыслы  руководства "красной машины", которая буксует...

 

alt

 Желаю только успехов, и удачи, верный путь есть!