15 мин.

15 громких свадеб июня

Всем привет! В Football Style топ-15 Свадеб! Отсутствие в этом году Чемпионата Мира и Европы - идеальное время для церемоний бракосочетаний футболистов с подругами. К тому же...лето! 

1. Так рассудил и Лоран Косельни, который женился в эти выходные на своей давней подруге Клэр:

         

         

         

         

         

2. Свадьба Фернандо Льоренте. Жених с невестой долго шли к этому важно шагу в их жизни. На протяжении нескольких лет оба были сосредоточены исключительно на своей карьере. Мария, врач – эндокринолог по профессии, работала в больнице Hospital de Cruces в Бильбао, где и познакомилась с Фернандо.

3. Кейлор и Андреа Навас. Вчера Кейлор Навас и его возлюбленная Андреа Салас поженились! Поздравляем! Свадьбу сыграли на родине Кейлора Наваса - в Коста-Рике.

4. Педро Родригес терерь не свободный холостяк. В субботу он женился на матери своего сына Каролине (Кэрол) Мартин. Свадьба проходила на вилле Bugatti в Кабрера–де–Мар (провинция Барселоны):

 

5. 20 июня в соборе Севильи состоялось венчание Ивана Ракитича и его невесты Ракель. На свадьбе присутствовала дочь пары: 

         

         

         

6. Симон Миньоле , вратарь "Ливерпуля", также решил сыграть свадьбу со своей невестой Жасмин Клаес во время летнего перерыва в чемпионате. Церемония прошла в аббатстве городка Сент – Труйден (Бельгия), на малой родине футболиста, в окружении родных и друзей. На вечеринке по случаю свадьбы присутствовало около 300 гостей:

         

7. Защитник "Реал Мадрид" и сборной Франции - Рафаэль Варан, выбрал мэрию и церковь своего родного приморского городка Ле-Туке, чтобы официально оформить брак с Камиллой Титгат 20 июня этого года:

         

          

          

          

          

          

8. Аксель и Рафаэлла Витцель:

            

9. Поздравляем Елену и Хави Гарсию со свадьбой!:)

 

10. Хосе Кальехон и Марта:

       

Лучшие друзья - Альбиоль, Арбелоа и Хаби Алонсо на свадьбе друга:

 Поздравление друзей. Хаби Алонсо и Нагоре:

 

11. После трех лет отношений и совместного ребенка Том Клеверли и Джорджина Дорсетт наконец решили узаконить свои отношения. Вечеринка по случаю свадьбы прошла в шикарном отеле Claridge's в центре Лондона:

       

        

        

Именитые гости:

12. Матс Хуммельс и Кэти Фишер:

 

 

13. У Ларса Штиндля свадьба с Танитой в замке Мюнхгаузена. Приглашены многие друзья из Ганновера, а также бывшие игроки - Константин Рауш, Мориц Штоппелькамп, Ян Шлаудрафф:

 14. Свадьба Борини. Поздравляем со свадьбой замечательную пару - Эрин и Фабио!

 

15. Лиза Россенбах и Роман Вайденфеллер поженились 17 мая 2015 года 

       

                              Выбираем самую красивую невесту!