9 мин.

8 самых стильных татуированных футболистов

Привет, я тут проходил мимо и узнал, что самый стильный блог трибуны является открытым. А почему бы мне не написать сюда пост? – подумал я. Думал и решился. Вашему вниманию предоставляется весьма субъективный рейтинг самых стильных татуированных футболистов современности. Ахтунг! Пост очень метросексуален, гомофобам просьба не читать С:

8. Пабло Освальдо

Покоритель английских газонов из Италии не обладает, скажем так, полностью забитым телом, но несколько недурных татуировок у него имеется, поэтому свой рейтинг я хотел бы начать с него.

Изюминкой образа Пабло являются его очки, в которых его очень легко спутать с Джонни Деппом, ну правда!

Люди года. Освальдо, гитара и костюм

7. Гути

Белокурый воспитанник мадридского Реала сводил с ума девчонок ещё до этого вашего Криштиану Роналду. Да и сейчас примерный семьянин не снижает планку.

6. Изекиль Лавесси

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё – Господь, когда мщение моё падёт на тебя. – единственное, что у меня ассоциируется с именем Изекиль С:

Но мы не об этом. Аргентинец, переехавший недавно в столицу мировой моды, очень качественно забит, ну и неплохо одевается.

Госсип точка ит, вы теперь мне должны за рекламу С:

Нападающий сквозь призму инстаграма.

Простите за столь гигантское фото, но уж больно тут харизматичен Лавесси, да ещё и в футболке Ив Сен-Лоран.

Лавесси против президента Французской лиги

5. Дани Алвес

Итальянец, испанец, аргентинец..теперь вот бразилец. Модноте все страны покорны? Правда, не всем Дани покажется стильным, но это только цветочки.

Алвес всем хипсторам хипстер: светлые волосы, очки без линз, проколотые уши, бабочка, розовый джемпер – неплохо!

Подбор луков защитника

4. Серхио Рамос

Что я могу сказать о Серхо Рамосе? Наверное, что его называю геем ещё чаще, чем одноклубника-которого-я-не-стану-называть-все-итак-догадались-о-ком-речь. А ещё Рамос снимается для популярного журнала Men’s Health.

Серхио хорош как в официальном костюме, так и в джорановской кепке.

Девушка недели. Подруга Серхио Рамоса

3. Джибриль Сиссе

Будь моя воля, я бы назвал его самым-самым стильным человеком в этом рейтинге, пожалуй я остановлюсь на этом, но у мира футбола есть своя икона. Так что всего лишь третье место. Да и то, меня за третье линчуют С:

На спортсе его называют фриком, для меня он открыл гетто-готику, а ещё раньше – крутые причёски, в общем, ты крутой, Джибриль.

А ещё у француза имеется свой бренд, так-то!

2. Раул Мейрелеш

Португалец, который должен был родиться в стране викингов (так можно сказать то?). Человек, который внешне ичем не отличается от участника метал-группы. Ну а ещё он очень круто одевается.

Достойный ответ сланым покорителям северных морей, ну и ещё современным хипстерам.

Ну и как же не упомянуть его прекрасную жену? Усыновите меня :С

1. Дэвид Бекхэм

Человек, про которого ничего не нужно писать. Он уже давно не просто футболист. Медийная икона и бог стиля, ему не нужна галерея, все и так его знают. Если ввести в гугле David Beckham style – вам даже не нужно будет думать, что и с чем одеть, достаточно равняться на этого человека.

Помеченные. Дэвид Бекхэм

На этом я откланиваюсь, говорю спасибо создателю и модераторам блога, ну и, пожалуй, жду каких-то провокационных комментариев, камон!