3 мин.

Звёзды за «Вест Хэм»

У каждого английского футбольного клуба есть список знаменитых фанатов, а на трибунах в дни матчей мелькают и раздают интервью различные знаменитости, от братьев Галлахеров до Элтона Джона и Киры Найтли. «Вест Хэм Юнайтед» – не исключение. Несколько знаменитых фанатов «Молотков» ниже на фотографиях.

Дэнни Дайера знают все, кто любит футбол и кино. Ведь он прославился, сыграв главную роль в культовом фильме «Фабрика футбола» (The Football Factory). Кто не помнит чумовые приключения фанатов из этого фильма! И не беда, что Дэнни играл в этом кино фаната «Челси» – ведь все знают, за кого он болеет на самом деле.

Стоит добавить, что после успеха «Фабрики» Дэнни был выбран в качестве ведущего для цикла документальных фильмов о реальных фанатах The Real Football Factories и поездил по всему миру, рассказывая он настоящих «фирмах».

Следующий в списке – Рассел Брэнд – в кино играет обычно придурковатых рок–звезд и прочих персонажей, сидящих на кокаине. Однако, он – большой фанат футбола. И наезжая в Лондон из Голливуда не забывает посетить «Аптон Парк» и даже пожать руку Большому Сэму.

Конечно ни у кого не повернется язык назвать Элайджу Вуда настоящим футбольным фанатом. Однако к футболу он немного приобщился, снимаясь в другом известном фильме «Хулиганы» (Green Street Hooligans), и теперь считает себя истинным фанатом «Вест Хэма», насколько это вообще возможно для американца.

Ну и напоследок, известная всем песня в исполнении группы Cockney Rejects для поднятия настроения.