1 мин.

Две руки, две ноги, а любовь одна

Меня зовут Лера. Я не скрываю своих футбольных пристрастий и открыто заявялю, что являюсь болещицей двух замечательных клубов: ЦСКА и "Манчестер Юнайтед".

Но я не стала создавать блог, чтобы рассказать всем, чем прекрасны мои любимые команды. Не люблю я навязывать кому-то свое мнение, да и правда у каждого своя.

Данный блог будет посвящен нам с вами, простым болельщикам. Среди нас есть мужчины, которые лучше тренера и игроков знают, как надо играть, и женщины, которые знают биографии всех жен и любовниц футболистов. Среди нас есть школьники, которые черпают сведения из интернета и уст отцов, а есть опытные фанаты со стажем в несколько десятилетий. В наших рядах спокойные болельщики, которые мирно болеют за клуб, и шумные фанаты, которые отстаивают честь любимой команды с помощью кулаков. Нас очень много, мы очень разные, но все мы не может жить без одной (руки не поднимаются написать "вещи") игры - футбола. Поэтому в этом блоге, я буду рассказывать о разных людях, которые болеют за клубы по тем или иным причинам (у каждого причны свои). Буду писать вам о спорах футбольных болельщиков, которые частенько происходят у меня на глазах. Надеюсь, вы будете активно включаться в обсуждения и, может быть, вместе мы сможем прийти к истине.

В предыдущем материале все желающие могли прочитать о том, какого болеть не за "Зенит" в Петербурге. В следующий раз я познакомлю вас с красотками, которые очень любят футбол и неплохо в нем разбираются.

А пока до скорого. Болейте футболом и будьте здоровы.