1 мин.

Лечить Гришу кумысом

До первого матча СЮ с «Ак Барсом» ещё больше месяца, но у болельщиков Уфы и Казани уже не впервые находятся точки соприкосновения для горячих споров. 

Приглашая в «Салават» Григория Панина, все уфимцы, включая Леонида Вайсфельда, надеялись, что мёд, кумыс и чак-чак лучше всякого антибиотика изведут из талантливого защитника всю эту казанскую Билло-быдло-заразу. И если нарушение против Прохоркина ещё может как-то оправдать Панина, что признавал даже сам потерпевший. То все эти подборки синонимов к проституткам, адресованные лиге, выглядят по меньшей мере пьяным бредом. Я не против соц.сетей как к инструменту для обращения к болельщикам и КХЛ. Одно дело, когда ты корректно просишь разъяснить за эпизод, как было с Умарком, а другое, когда опускаешься до дешёвых оскорблений. Это, конечно, не ромашки в поле и не пьяные драки в ночном клубе, но хочется, чтобы таких эпизодов в «Салавате» больше не было. Мы ж не дураки какие-то (с)

Хотя, мои казанские друзья, предлагаю всё валить на коней. Даже аватарка в инстаграме Гриши до сих пор с 57 номером. Можно ещё на евреев, глобально, но в тренде сезона валить на один из армейских клубов. А мы пока продолжим считать оставшиеся дни до Зелёного дерби. И продолжать лечиться мёдом и кумысом.

ГП