1 мин.

Джереми Росс имеет отличные шансы стать главным ретёрнером Пэкерс

После впечатляющего прошлого сезона ретёрнера «Сырноголовых» Рэндалла Кобба, который ещё и показал приличную статистику на приёме, а также ухода в «вайкингз» Дженнингза и завершения карьеры футболиста Дональда Драйвера 18-ый номер Пэкерс превратился в важную опцию пассового нападения, а значит, использовать Кобба в дальнейшем на спецкомандах было бы недальновидно. В связи с этим перед руководством команды из Висконсина встал вопрос о выборе нового игрока, возвращающего киккофы. 

На днях по поводу кандидатуры нового ретёрнера высказался сам Майк Маккарти, выделив среди остальных игроков Джеремми Росса. "У этого парня отличные шансы стать главным ретёрнером команды" - цитирует слова коуча официальный сайт Пэкерс. Ближайшие матчи в пресизоне покажут насколько Росс готов к этой новой для себя роли.

Что касается самого Рэндалла Кобба, то наш ресивер постепенно оправляется от травмы руки и занимается сейчас по индивидуальной программе.

Отличная новость, касающаяся Трамона Уильямса! Стартовый корнербэк "Сырноголовых" ещё в конце июня получил ушиб колена. Но к счастью травма не помешает Трамону сыграть в стартовой игре сезона с "сорокдевятыми".