3 мин.

Холанд участвует в розыгрыше от 433. Очень хочет футболку с автографом Геррейру из «Дортмунда»!

Похоже, он тоже человек.

В ближайшее время 433 – популярнейший инстаграм-аккаунт про футбол – разыграет футболку дортмундской «Боруссии» с подписью португальского защитника Рафаэла Геррейру. И ее мечтает заполучить один очень уважаемый мужчина.

Чтобы поучаствовать в гиве, нужно выполнить два стандартных требования – подписаться на профили 433 и «Дортмунда», а также отметить в комментариях под розыгрышем двух друзей.

Эти требования покорно выполнил Эрлинг Холанд – норвежец тегнул Геррейру и Торгана Азара, добавив рядом с никнеймами любвеобильный эмодзи. Очевидно, что Холанд при желании мог заполучить джерси «Боруссии» с автографами всех игроков – но решил поучаствовать в розыгрыше на общих основаниях.

Какой же он скромный!

Образ викинга и фото с молоком – в инстаграме Холанда встречаются бриллианты

Инстаграм Эрлинга мало чем отличается от типичных профилей футболистов – в основном он выкладывает фотографии с игр и тренировок, сопровождая их дежурными подводками. Однако среди кучи его дефолтных постов можно найти и довольно забавные заходы. 

После гола в ворота «Эвертона» Холанд показал бутсы, на которых зачеркнута цифра «5» в числе «35» (столько норвежец забил в АПЛ к матчу с командой Шона Дайча) – вместо нее красуется цифра «6», аккуратно выведенная черным маркером.

Холанд забил свой 35-й гол в АПЛ в начале мая – и после этого выложил фото, где показал это на пальцах. Подводка вполне соответствует духу времени.

А как вам Эрлинг в образе викинга?

«Я и мое волшебное зелье», – так Холанд подписал фото, на котором он пьет молоко. Кто еще до такого додумается?

В общем, Эрлинг божит не только на поле, но и в соцсетях.

Великий рекорд Холанда – 35 голов в АПЛ! Никто не забивал больше

Пишут, что «Реал» хочет Холанда – в нем видят звезду поколения. Трансфер и правда возможен?