2 мин.

Ким Кардашьян с сыном сгоняла на матч «Арсенала». До этого носила ретро-джерси «Ромы» и помогала футболисткам сбежать от талибов

Удивлены?

За драматической развязкой 1/8 финала ЛЕ между «Арсеналом» и «Спортингом» с трибун «Эмирейтс» наблюдали неожиданные гости – Ким Кардашьян и ее сын Сейнт, на котором можно было заметить футболку «Арсенала».

Операторы регулярно вылавливали Ким – она довольно эмоционально реагировала на происходящее на поле.

На следующий день Кардашьян выложила в сторис инстаграма отрывок разговора с Букайо Сака – любимым игроком сына Кардашьян. Друзья Сейнт пообещали, что снова приедут в Лондон, когда «Арсенал» станет чемпионом, а Сака заверил, что подарит им футболки.

Чуть позже Ким поблагодарила Букайо за разговор: «Спасибо за то, что сделал мальчикам этот день».

У Кардашьян и мирового футбола больше общего, чем вы думаете.

‎‎‎•‎ Совсем недавно Ким благодарила Дэвида и Викторию Бекхэм за то, что они подписали футболки «Интер Майами» для Сейнт и его корешей. Вот их общее фото.

•‎ А еще мальчики сфотографировались с Деле Алли. У англичанина все плохо в Турции, но семью Кардашьян это вообще не смущает.

•‎ Зимой этого года папарацци выловили телезвезду в винтажном джерси «Ромы» сезона-1997/98. «Рома» поделилась фото с Ким в соцсетях с подписью «Ким, мамма мия!», а в поисковике запросы выросли почти на 3000%. «Рому» прогуглили 2,3 млн человек буквально за два дня.

•‎ В ноябре 2021-го Ким совместно с «Лидсом» помогала перевезти из Афганистана в Великобританию 30 девушек-футболисток и еще сотню их родственников, которым грозила опасность из-за прихода к власти талибов. Кардашьян оплатила все билеты на рейс.

Записываем Ким в любительницы футбола?

Ким Кардашьян надела ретро-форму «Ромы», клуб прогуглили 2,3 млн человек за два дня. Это был первый звездный сезон Тотти в Риме