2 мин.

Рубен Лофтус-Чик снялся в модной фотосессии с Карлой Бруни (да-да, женой Саркози). Они – амбассадоры бренда Burberry

Фотосессий больше, чем матчей в сезоне.

Рубен Лофтус-Чик травмирован с конца весны – в товарищеском матче перед финалом Лиги Европы футболист «Челси» повредил ахилл. Сейчас идет восстановление: Фрэнк Лэмпард ждет полузащитника на поле в ближайшее время.

А пока Рубен проводит время с пользой: футболист стал амбассадором модного дома Burberry. В рождественской фотосессии игрок позировал с бывшей первой леди Франции Карлой Бруни. На фотографиях жена Николя Саркози сидела на коленях у футболиста, который моложе ее в два раза (Бруни – 51, РЛЧ – 23 года).

Футболист доволен предоставленной возможностью:

«Никогда не думал о работе с модными брендами до того, как на меня вышли Burberry, – признался Лофтус-Чик. – Всю карьеру я сотрудничал только с Adidas. Попробовать себя в моде – интересная возможность. Это неплохой способ скоротать время, пока восстанавливаюсь от травмы».

Еще полузащитник «Челси» сказал, что хочет на Новый год подарить себе очень дорогой костюм. А работа с топ-моделью уровня Бруни – приятный бонус к контракту с Burberry.

Фотосессия – промо рождественской кампании Burberry. Новый креативный директор бренда Риккардо Тиши позвал на нее людей, которые его вдохновляют. Да-да, Лофтус-Чик среди них.

А вот Карла призналась, что не знала, кто такой Лофтус-Чик:

«Я не слышала о нем. Вообще мало знаю о футболе. Хотя, для итальянки это настоящий позор!»

Зато Бруни сказала, что фотосессия с Рубеном была легкой, а сам парень – приятным. И потом в инстаграме призналась, что не знает, знакомству с кем рада больше – с Сантой или с футболистом «Челси».

Теперь главное, чтобы Лофтус-Чика не увидели в костюме Hugo Boss. Дэвид Бекхэм один раз погорел так с сотовыми телефонами

Фото: ;