Игрок «Лудогорца» забил гол и побежал целовать жену. Тем временем игра продолжалась – судья зафиксировал офсайд

В матче чемпионата Болгарии «Лудогорец» – «Славия» (София) произошел один из самых веселых моментов недели.

На 79-й минуте полузащитник «Лудогорца» Вандерсон открыл счет и подбежал к трибунам, где сидела его жена, чтобы отпраздновать. Бразилец дождался девушку и поцеловал ее, а тем временем игра продолжалась: судья оперативно зафиксировал офсайд, игроки «Славии» разыграли мяч, хотя Вандерсон оказался за пределами поля и 20 секунд праздновал незасчитанный мяч.

Самое смешное: никакого офсайда на самом деле не было. Но в Болгарии нет VAR, поэтому гол не засчитали, и матч закончился вничью – 0:0.

После матча Болгарский футбольный союз отстранил от работы главного судью матча, а «Лудогорец» уволил тренера Стойчо Стоева – руководство не устроили последние результаты команды (второе место после 7 туров). Забавно, как один эпизод меняет судьбы.

Забыли на базе, не пускали на стадион, сломал ногу на 8-й минуте. Так прошел день игрока «Ризеспора»