2 мин.

О клубе

Начнем. Клуб сформировался 21 марта 2009 года, именно тогда состоялось первое  учредительное собрание. Сам я попал в команду зимой 2010 и с тех пор начал полноценную жизнь каменщика. Не смотря на то, что команда молодая, она уже сумела заявить о себе среди любительских клубов Москвы, да и России в целом. Выступаем мы на Чемпионате Москвы среди мужских команд, представляем ВУЗ МИЭМ среди студентов, ежегодно приезжаем в Белгород на Кубок Белогорья, да и играем на турнирах в регби-7, в пляжное регби. В общем полный набор.. Звезд с неба не хватаем, но и результаты время от времени показываем: 1 место на Кубке ректора МИФИ, два года подряд серебрянные призеры Кубка Белогорья, бронзу взяли на кубке СВАО по регби-7. Пожалуй все, что вспомнил из таких достяжений.

Клуб состоит в основном из студентов разных институтов, есть и люди постарше, но их не так много. Сам я студент РХТУ,так что приходится отдуваться еще и за сборную ВУЗа. Тренировочным процессом руководят два человека: Тюрин Влад и Максим Лемберский. 

Расскажу немного о крайних играх за последние пол года. На зимнем розыгрыше по Москве выиграть смогли только команду из Твери, хотя в каждой игре выкладывались на все 100 процентов, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени.. Летний розыгрыш провалили полностью. Эти игры показали наши недостатки, как в физическом, так и в тактическом плане. Чтож поделать, проигрывать никто не любит и не хочет тем более, будем работать и победы не за горами.

PS: В субботу 18.06 играем с ЛРК Монино, завершающий матч Чемпионата так сказать. Как будут разворачиваться события загадывать не хочется, узнаем все на поле..