1 мин.

Возможность реанимации. Международная школа спортивной журналистики

Данная запись является всплеском мотивации к творчеству от прочтения новости об открытии международной школы спортивной журналистики.

Кто я такой?

Валентин Гордеев, он же Vokal, автор давно уже затухшего блога «AVANGARDомания». Двадцатичетырехлетний человек, который, кажется, нашел возможность творчески реанимироваться.

Теперь по порядку.

Что было?

Блог «AVANGARDомания» появился в то время, когда объем материала про омскую хоккейную команду был совсем незначительным. Не было ни Ельчанинова с Рудневым, ни Машеньки Корнеевой, ни, тем более, замечательного официального блога про омский «Авангард».

Писал я в нем просто, писал от души. Затем жизнь преподнесла мне серьезный удар, который на корню зарубил весь мой творческий энтузиазм.

Что будет?

Теперь этот энтузиазм рвется наружу снова. Хочу писать много актуального и увлекательного материала о хоккее. Этот вид спорта знаю по-всякому: тактически, технически, статистически, социально-политически. Как заокеанский, так и отечественный (он же континентальный).

Однако не хочу ограничиваться текстами только об одной команде. А что именно писать, определюсь, если мне выпадет шанс зачислиться на "факультет" хоккея международной школы спортивной журналистики.