GB Newsweek №4

"Кууууннн"!!! Как же я скучал за этим криком болельщиков:-) Так начался первая четверть мачта с Нью-Орлеан.

Коротко о матче всего одной картинкой.

До выхода Хандлей было опять всё мрачно:-( 10-0 первая четверть и перехват в начале второй. Как Вы догадались первую четверть и пять минут второй стартэром был Толзиэн. После его ухода игра началась с хорошего возврата Аббредэриса. В прошлом выпуске новостей я писал о его возврате и больших надеждах на него тренерского штаба Грин-Бэй. Но надежд он не оправдал так ни чего и не показав за матч. Отчислен!

4 ТД и 236 ярда набрал наш третий QB. В преддверие матча с Чикаго так и хочется сказать:-)

Странная ситуация с новичками Rb. Крокетт и Ниал выглядели по предпочтительнее (в среднем 5.2 +1 ТД и 4.0) чем Харрис (со своими 3.2) но оба отчислены! Я так понимаю Алонзо рассматривают как будущую замену Старксу.

Та же ситуация с WR Уайтом 2 ТД и в благодарность за игру... отчисление. Парень не долго был без команды и уже подписан Нью-Йорком.

В свою очередь тренерский штаб подписывает бывшего игрока Грин-Бэй который прошлый сезон провёл в Оклэнде и набрал дьявольские "666" ярда :-). Дальше-больше Джонс взял и отобрал у ТЕ Роджерса свой любимый номер "89" а Ричардсу дали "82". Посмотрим, что у него выйдет в первой игре судя по тренировкам он к ней уже готов. Надеюсь он с Роджерсом часто будет обниматся полсе ТД :-)

Кстати о тренерском штабе и новых назначениях. Вот так они выглядят сейчас.

3

Ну и весь ростэр команды к Вашему вниманию.

Вся команда за 10 секунд.

Немного о матче с Чикаго. Эта встреча для Чикаго и Грин-Бэй станет 191-ой в истории футбола. Первый матч состоялся в далёком 1921 году и в том матче победу одержали Медведи со счётом 20-0. Почти в столетней истории встреч пока побеждает Чикаго 93-91-6. Будем надеяться, что в этом году по количеству побед мы их догоним. Ну а что сказал главный тренер Майк Маккарти в последнем интервью читайте на обложке :-). Вот так закончелись матчи прошлогоднего сезона:

2

И как всегда напоследок весёленькое:-)

Что я хочу увидеть в матче с Чикаго? Да вот это (тем более Раджи сново в строю).

Как же без Роджерса :-)

Наверно он так празднует подписание нового контракта с Адидас:-). Надеюсь новый контракт и +19 млн $ сделают его игру ещё лучше.

На прошлой недели Роджерс во время матча щекотал Ситтона. Куда идёт Ситтон?

Правильно. Это месть! В прямом эфире Ситтон подошёл и начал щекотать Роджерса.

На память. Расписание матчей и каналов.

Чуть не забыл. Матч с Медвежатами будет в прямом эфире с комментаторами на этом канале .