3 мин.

Типичный день Тоттенхэма

Привет всем! С окончанием европейского футбольного сезона, с постепенным приближением лета писать посты все ленивее и ленивее) Хотел написать про МанСити, но все как-то не получалось, сел за "Тоттенхэм" и тут дело пошло легче, наверное, потому что команда мне небезралична.

07-00: Реднапп просыпается. Ищет руками бутылку с водичкой: сушняк то в с вечера долбит…

08-00: Бэйл просыпается. Выдергивает штекер из розетки. Зарядился.       

09-00: Тренировка начинается. Игроки разминаются. Роман Павлюченко служит этаким местным петухом – во время упражнений скрипом суставов будит всю окрестность.

10-00: Реднапп, попивая виски, дает указания своим подопечным.

- Так, Павлюченко, быстрее, быстрее! Так, Бэйл, чуть медленнее, медленнее: команда не успевает!

- Павлюченко, мне кажется, что ты не до конца выкладываешься на тренировках!

- Бат коуч, Ай эм дуинг май бэст! – возражает Роман.

Тут Реднапп начинает пристально смотреть Павлюченко в лицо.

- Вотс вронг, Мистер?

- Да вот смотрю: не вырос ли у тебя нос…

11-00: Реднапп раздает прозвища своим игрокам: Павлюченко стал «Пиноккио», Крауч "Шлангом", Кабуль «Питбулем», Гарет Бэйл «Лучшим в мире», ну а Гомес «Черной дырой».

12-00: Утренняя тренировка заканчивается. Игроки удаляются на отдых. Харри идёт выпить виски. Потом водки, потом снова виски, потом снова водки…

13-00: Гарета Бэйла приглашают в рекламу батареек вместо знаменитого зайчика. Также ходят слухи о приглашении в римейк фильма «Самый быстрый Индиан».

14-00: Джо Джордану (помощник Реднаппа) звонят из «Терека». Гуллит предлагает ему место в своем тренерском штабе.  Джордан спрашивает:

- Где это?

- На Кавказе.

- А что я там потерял?

- Ну, тут денег много платят, да и потом в «Анжи» вроде Гаттузо переходит. Поборетесь с ним по-кавказки, чисто по-мужски.

- Вылетаю…

15-00: Тренировка продолжается. Плетикоса, который разочарован  поведением Реднаппа, в беседе с Павлюченко материт Харри. Харри подслушивает их разговор и спрашивает у Ромы, о чем он говорил  с Плетикосой. Рома, чтобы помягче передать смысл слов Стипе, покопавшись в словаре, говорит, что Плетикоса назвал его - radish.

16-00: Реднапп вновь заявляет, что ему нужны новые игроки. Необязательно футбольные таланты.  Главное, чтобы они были сильные духом. А то некоторые нынешние после 3ей рюмки уже пьянеют.

17-00: Реднапп отрабатывает схемы "Беги, Гарет, беги!" и "Только не травма, Лука!"

18-00: Тренировка заканчивается. Игроки разъезжаются по домам. Харри идёт в местный паб.

19-00: Выпив 7 бокал виски, Харри начинает говорить "по душам" с завсегдатаями паба.

- Ты понимаешь, когда я пришел в "Тоттенхэм" там уже не было Бербатова. Я считаю, что это крутой игрок, понимаешь? А он ушел...Конечно, в команде уже был Павлюченко. Он тоже хороший игрок, знаешь у него словно динамит в бутсах...Но ощущения такие словно поменял отборное красное дерево на кусок ДСП...

20-00: Крауч отправляется на свою основную работу. Кошек с деревьев снимать - это не 350 матчей в АПЛ провести.

21-00: Игроки собираются вместе и играют в PES. Естественно, в Лигу Чемпионов. Ествественно, против Интера. Что делать, если в следующем сезоне они не будут играть там... Они уже скучают, мы по ним будем тоже.

23-00: Гарет ложится спать. Мы все знаем, что он очень правильный молодой человек. Почистив зубы, ложится в постель, подключается к розетке, обнимает плюшевого Майкона и засыпает.

Надеюсь, вам понравится!

По традиции песня. Отличный кавер на отличную песню. Seether - Careless Whisper (George Michael Cover)

 Подписываемся на блог!

https://w.soundcloud.com/player/?url=http://api.soundcloud.com/tracks/10027331