2 мин.

Порция свежих слухов 26 мая

 

Ибрагимович перейдет в Реал, но не в следующем сезоне. Как сообщают наши корреспонденты, проехавшие в ручной клади Моуриньо, Жозе вновь посетил кенийских шаманов, чтобы узнать несколько советов на следующий сезон и, конечно же, продлить контракт. Ему советовали брать Ибру, но в таком случае Реал теряет  шансы выиграть ЛЧ, что не вариант для Жозе. А Златан пока выиграет еще какой-нибудь чемпионат.

И снова об Ибрагимовиче. Мино Райола, агент Златана, сообщил, что Златан хочет войти в историю, став первым футболистом выигрывавшим чемпионаты разных стран 10 лет подряд. Поэтому они сейчас рассматривают всевозможные варианты. Главными претендентами на Ибру являются: «Бунедкор», «Аль-Васль» и «Апоэл».

Беппе Маррота, заявивший, что «Ювентус» все еще привлекателен для звезд, с огорчением узнал цену на Ромаделя Фалькао. «Все игроки, с которыми мы связались дали свое согласие перейти в наш клуб. Но, даже, если это так, Фалькао к нам не поедет

Фабиу Коэнтрау этим летом перейдет в «Реал Мадрид». Напомним, что также этим летом в Королевский клуб собирается перейти Гарэт Бэйл. По информации наших агентов, в новой схеме игры Моуриньо  упразднит позицию правого вингера. Как будут делить квадратные миллиметры левого фланга, выше указанные футболисты с Марсело и Криштиану Роналду нам пока неизвестно.

Хорхе Вальдано, покинувший пост спортивного директора «Мадрида», дал нам небольшое интервью, где прокомментировал сложившуюся ситуацию:

- Хорхе Альбертович, здравствуйте! Не виделись всего неделю, а вы уже уволены…

- Да, жизнь идет…

- Что же послужило главное причиной вашего ухода?

- Все эти чертовы португальцы

- Поясните?

- Короче, ну сидим мы в клубном офисе, обсуждаем возможные варианты усиления состава, по-дружески общаемся с Моуриньо путем записок, которые просовываем под дверь…так вот, я ему «вот смотри, Агуэро - красавчик, забивной, а главное аргентинец, да еще и с такими родственниками! И всего за 50млн» он: «не, не катит, дорого». Я ему: «Ок, вот тебе Лавесси – быстрый, креативный, короче моторчик, живчик! То, что надо! Да и за бесценок считай – каких-то 45млн.» Он: «Ну, не знаю, ну вот там Коэнтрау есть, Моутиньо» «Моутиньо, вообще кажется, моу мой игрок!»

- Понятно, тогда в чем дело…

- Ну я ему тоже подарочек перед уходом сделал – подписал Шахина и Алтынтопа, пусть сам с этим базаром разбирается…