2 мин.

Отжиматель

 

 Пародия на то, что делает Сергей Гилёв.

Надо стать отжимателем 

Просто так скучно жить и работать, да и денег не всегда хватает, поэтому я решил стать отжимателем. Таких парней в мире достаточно, поэтому я буду начинать с разной мелочи, чтобы потом развернутся пошире. Пока у меня нет бригады помощников, поэтому я не могу отжимать у нескольких людей одновременно или у особо подкаченных парней. Но поначалу я буду рад и какому-нибудь паршивенькому телефону, отобранного у школьника.

Первое отжатие

Конечно хотелось бы научится этому у профессиональных известных мошенников. Но я им нафиг не нужен, вдруг запалю контору. Поэтому начну с простых бытовых отжатий. О чем каждый думает иногда, но никто никогда не делает. А если кто-то делает, то он так давно уже пришОл к успеху, что мы о нем даже не знаем, он не из нас с вами, он крутой.

С завтрашнего дня буду рыскать возле школ во время больших перемен и после занятий. Ставлю планку отжать минимум рублей 250. Если получится буду улучшать результат, c каждым днем увеличивая его на 10 рублей.

Мне было не сложно

Вчера отжал у двоих 6-ти классников ровно 250 рублей. 

Решил, что одним отжатием жить скучно, поэтому добавил цель устроится охранником на складе, на крайняк что-нибудь стырить смогу.

267

У той же школы нашел еще двоих ребят 7 класса обучения. Я хотел было остановится на 262 рублях, но потом вспомнил про носки - там было заныкано еще 5 рублей. Телефонов у них с собой не оказалось.

300

Как положено на третий день я немного проиграл. Встал утром, но прилег чуток посмотреть телек, а там "Реальных Пацанов" показывали. Следовательно, на большую перемену не успел. 

Вчера раздобыл 300 рублей. Первые 200 я отжал быстро, с третьей сотней пришлось попотеть, но я нашел таки заблудшую овцу. Он, правда, пугал меня старшим братом, но свое я получил.

фиаско 

На шестой день по традиции пошел чесать свою любимую школу. С легкостью надыбал 250 рублей. Но тут я заметил вчерашнего пацана с каким-то огромным бугаем. Он оказался тем самым братом. Я получил люлей, я просто упал.

если вы задумаете что-то подобное, то берегитесь шестого дня.

Надеюсь, вам понравится! Этот пост - всего лишь шутка!

По традиции песня. На этот раз гимн всех отжимателей. 

АК-47 feat. Guf, Ноггано - Тем кто с нами

 Подписываемся на блог!