2 мин.

Эд, убирайся!

Сентябрь - это лучшее время для трансферов. Я лично в этом убеждён. Но, видимо, не все разделяют эту точку зрения. Вы все понимаете о ком я. Ещё в июне я отправил список игроков, которые мне нужны. Возглавлял тот список один перспективный англичанин с Манчестерским прошлым. Идеальный кандидат на усиление. Большой Эд отправил мне подмигивающий смайлик в ответ. «Дело в шляпе», - подумал я. Деньги есть, а значит проблем возникнуть не должно. А вот и хрен.

Я с самого начала знал, что Эду доверять нельзя. Черт, кто вообще в здравом уме мог довериться этому лицедею? У него же на лице все написано. Ему плевать на успехи клуба, пока спонсоры готовы платить свои денежки. Меня, тебя, всех нас, порядочных людей, просто водили за нос все это время.

Большому Эду стоит обзавестись парочкой лишних глаз на затылке. Некоторые из наших фанатов знают, где он живёт. И все же, надо быть выше этого. Нет причин использовать уже проверенные методы, пусть тогда это и сработало. Побережем фаера.

На этот раз, надо действовать более избирательно. Осталось только найти кукурузник и пилота не обремененного семьёй и можно работать. Найти пилота будет не трудно. Пэт вряд ли откажет, ведь он любит эту игру. Заправим самолет и Пэта, распечатаем баннер, и весь мир будет любоваться «Эд, убирайся» всякий раз, как мои парни будут играть дома. Вплоть до гребанного Боксинг Дей! Хо-хо-хо, с рождеством, Эд!

Да придётся ещё немного попыхтеть на прессухах, мол, работаю с тем, что есть. Не привыкать. Всё ради Благой Цели. Доверьтесь процессу. И все такое. А пока начну готовить почву.

- Алло, Эд?

- Оле?

- Как твой главный тренер, я советую тебя взять самую быструю машину без верха, наш третий комплект формы для лучшей маскировки, магнитофон для особой музыки и свалить из Манчестера хотя бы дней на десять. Старт сезона накрылся медным тазом.

Пусть привыкает жить в страхе. А мы прорвёмся. Мы - манки, с нами Лингард!

ОГС, сентябрь 2020