2 мин.

Пятничный матч из чемпионата Франции

Всем привет! Сегодня подробно разберем очередной матч, в котором имеется потенциал к серьезному падению коэффициента на победу одной из команд и попытаемся обьяснить почему. Сразу скажу, что свежая информация о матче (заявки, ориентировочные составы, состояние травмированных игроков) будет обновляться здесь. Итак, пятница 15 декабря 22:45 "Сент-Этьен" -  "Монако"

"Сент-Этьен" сейчас находится в ужасной игровой форме - команда не побеждает уже в 9 матчах кряду! После ухода тренера Гарсии обстановка в коллективе совсем не улучшилась, и уже понятно что Жюльен Сабле находится у руля "зеленых" лишь временно. Вдобавок, постоянно кто-то находится в списке травмированных и дисквалифицированных. В пятницу на "Жоффруа Гишар" команда опять не сможет рассчитывать на многих основных игроков во главе с капитаном команды Лоиком Перреном. 

"Монако" вчера практически вторым составом обыграло "Кан" в Кубке Лиги, дав передышку своим лидерам. Стали налаживаться дела и в чемпионате - в последних двух матчах, пусть и не без приключений набран максимум очков. Из еврокубков команда Жардима благополучно выбыла, и теперь можно сосредоточиться на борьбе с "Лионом" и "Марселем" за второе место (с чемпионом все уже понятно). По составу тоже, вроде, все неплохо: поправились Лемар, Раджи, Мейте, Траоре. Тилеманса и Йоветича есть кем заменить.

Матч пятничный, в этот день особого выбора футбольных событий не наблюдается, поэтому не сомневаюсь, что любители ставок будут активно "грузить" явного фаворита - "Монако". 

На Бирже вход рынок был сделан еще по итогам матча "Сент-Этьена" против "Марселя". Итог таков:

Рискнем также сделать и ставку на этот матч, хотя коэффициент уже не такой привлекательный как при открытии линии: П2 - 1.94 (БК Марафон) +++

За час до матча ситуация такова (отмечены заявки, вероятные и фактические стартовые составы):

На этом пока все! По традиции приглашаю всех желающих публиковать свои обоснованные прогнозы, но не знающих с чего начать, завести свой блог с прогнозами и доказать всем, что именно  вы лучший в данной сфере!

О других матчах с подробным анализом можно теперь читать и в нашем Телеграм!