1 мин.

Сборная России превратилась в Россию-2

В детстве меня не часто били по голове, я не падал с большой высоты и у меня не было болезней, провоцирующих психологические расстройства. Не смотря на это, я являюсь вторым человеком после Бубнова, который смотрит большую часть матчей РФПЛ. И это позволяет мне думать, что я знаю всех сильнейших российских футболистов в лиге. Но сегодня был опубликован окончательный состав сборной России на КК. И он меня изрядно удивил. Там не было и половины сильнейших футболистов. Повлияло на это 2 фактора: Травмы и Саламыч. Если с первым можно только смириться, то второй фактор взрывает мой пукан.

Состав сборой натолкнул меня на мысль, что эта сборная невероятно похожа на Россию-2. Можете сравнить сами. Я кривыми руками набросал, как мог бы выглядеть состав настоящей сборной если бы не эти 2 фактора.

ВОТ ТАК СБОРНАЯ ВЫГЛЯДЕТ СЕЙЧАС

 

  

состав сборной

ВОТ ТАК СБОРНАЯ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ

 

сборная

Безусловно это лишь мое субьективное мнение, но как я понимаю по срачам в коментах многие думают так же. И у меня в связи с этим возникло два вопроса.

1. Должен ли главный тренер засунуть свою гордость себе в зад и пригласить реально сильнейших футболистов(хоть и не спростым характером. Имеется ввиду Денисов и возможно Мамаев)

2.Как вы думаете есть ли шанс на КК у Сборной, в составе которой под 10-м номером выступает КАМБОЛОВ?!