3 мин.

Глава 4. Арсеналу не нужна Лига Европы

Всем привет! Ну вот и второй подряд луз и с точно таким же счетом 3:0. Я смотрел матч ПСЖ с Баварией и знаете, немцы играли хорошо, но ПСЖ было не удержать. Все эти разговоры про конфликт внутри команды лишь пустой треп журналистов, на который я повелся. Трио Кавани Неймар Мбаппе показали сумасшедший футбол, ПСЖ вышел на новый уровень, посмотрим, как команда проведет вторую половину сезона! И если все будет на таком же уровне, то ПСЖ будет одним из фаворитов на победу в ЛЧ.

Статистика +1=0-2   -4900

Увидел минус в графе прибыль, ставь скорее минус в блог)) На самом деле проигрывать не приятно, но привычно)) Сегодня я подготовил прогноз с супер коэффициентом, не подумайте что я решил отыгрываться, я просто не прощу себе если не пощупаю эту ставку! И так БАТЭ – Арсенал (Лондон)

Арсенал три дня назад играл сложнейший матч в АПЛ с Вест Бромвичем, (я давал прогноз на этот матч) график максимально плотный и насыщенный у «канониров». Соответственно необходима максимальная ротация состава, учитывая важность турнира! Так вот приоритет у Английских команд, это Английская Премьер-Лига, тогда как Лига Европы у команд с туманного Альбиона совершенно не котируется. Хотя все равно есть разделения на важность игры, например, в домашних матчах Англичане стараются побеждать ради престижа и уважения к своим фанатам, а вот к выездным встречам охладевают! Арсен Венгер дает отдохнуть всем тем футболистам, кто играл против Вест Бромвича и многие лидеры команды даже не полетели в Белоруссию. Менеджер Арсенала намекнул, что сегодня выйдет экспериментальный состав, так называемый сплав молодости и опыта. Сегодня на поле возможно появятся игроки с фамилиями Драгомир, Макгаун, Гилмор, ДаСилва думаю только отпетые фанаты Арсенала знакомы с этими игроками и их позициями!

БАТЭ вполне возможно мог пробиться в Лигу Чемпионов, но не срослось, проиграли Славии Праге по сумме двух матчей и очутились в компании Арсенала, Кельна и Црвены Звезды в Лиге Европы. Еврокубки Белорусский клуб старается не пропускать и были времена, когда БАТЭ удачно для себя выступали в Лиге Чемпионов. Но то была совсем другая команда, теперь БАТЭ пишет новую историю. Ажиотаж, вокруг сегодняшней игры сумасшедший, на стадионе будет аншлаг, поддержка запредельная. Что радует, БАТЭ перед этой встречей пребывает в отличной форме, команда не проигрывает 6 матчей подряд. БАТЭ прошли испытание на Маракане в Белграде, сумели сыграть в ничью в непростом выезде с Црвеной Звездой. Которая выбила Краснодар между прочим! Все основные игроки в строю и готовы дать бой фаворитам из Лондона.

Между собой команды не разу не встречались. Так исторически повелось, что командам с постсоветского пространства удаются матчи с Английскими клубами. Не нужно припоминать вчерашний матч ЦСКА)) Те же армейцы побеждали Манчестер Сити на выезде и примеров много, хотя бы ничья Спартака против Ливерпуля во вторник! Так вот шанс у Белорусов сегодня прекрасный, чтобы не просто достойно сыграть, а не побоюсь этого слова победить Лондонский Арсенал на своем поле! А если есть шанс, значит имеет смысл играть. Букмекеры умело реагируют на движения рынка и понижают коэффициент на успех БАТЭ в этой встрече. Мне посчастливилось взять фору с нулем на БАТЭ за 4.55, по идее коэффициент должен повышаться на Белорусов ближе к матчу! 

Ставка: БАТЭ - Арсенал Ф1 (0) 4.55