2 мин.

Предисловие

Всем привет! В этом блоге я хочу поделится своими наблюдениями и умениями (сомнительное слово) в прогнозировании футбольных матчей! Призываю пройти со мной этап в количестве трех недель с достижением прибыли на момент завершения своеобразного марафона. Есть цель и инструменты для достижения поставленной задачи(но цель точно есть). Весь этап будет проходить по определенному плану с которым все желающие смогут ознакомится только если начнут следить за блогом с сегодняшнего дня! На самом деле нет ничего сложного и необычного, главное в ставках это правильно выбирать ставку. Этим я и займусь!

Отвечу сразу на вопрос для чего я это делаю? Мне нравится делиться своими наблюдениями плюс ко всему у меня появилось свободное время, которое я хочу заполнить приятным времяпрепровождением с компанией хороших людей. Может и не хороших, но во всяком случае для меня это будет полезно и весело!

Трехнедельный этап будет разбит на две составные части! Первая часть будет состоять из пресловутой игры ординарами по финансовой стратегии с фиксированной суммой ставки! Первая часть будет основой для второго этапа, на этот этап я уделю ровно две недели. Последнюю неделю я применю игру на так называемые «коридоры»!

Почему я разбиваю свою игру на две части? Причина проста, играя флэтом на ординары через две-три недели глаз «замыливается» и теряется тонкая нить адекватного восприятия! Поэтому я и разбиваю свое игровое время на две части и последняя часть приходится на выигрышные деньги в надежде на приятный прирост и последующий отдых от ставок в течении недели-двух!

Ставки будут выходить ежедневно, но могут быть исключения в случае если мне ничего не понравится. и я откажусь от пари в этот день!

Описания и обоснование к ставке будет обязательно! Иначе зачем заводить блог)) Плюс естественно буду вести статистику! Ставить буду по 5000 рублей на ставку, без изначальных пресловутых фиксированных банков. Ставим ставку считаем прибыль или вычитаем и считаем на сколько ушел в минус! Все просто!

Хорошо, начало положено, стартуем сегодня же! Постелю соломку перед стартом и скажу, что ничего не гарантирую и делаю все это исключительно ради удовольствия!)) Пожелайте мне удачи!