1 мин.

Кубанский лес зашевелился

Здравствуйте, уважаемые любители спорта и футбола, в частности!

Пишу Вам, как говорится, из горящего танка, на сапоге убитого друга... В Краснодаре после жаркого новогоднего лета наступила не то что бы зима, а Зима с большой буквы "З". Замело, занесло, запорошило, засыпало... задолбало.

Как истинный житель юга, утро я начал с раскопок сугробов дабы вызволить на свободу автомобиль. Выехав, наконец, на трассу из спального района (работа комунальных служб полностью оправдывает слово "спальный"), я услышал по радио 351-ый раз новость о выходе ФК Краснодар в Премьер-лигу. Не смотря на то, что поклонником этого клуба не являюсь, искренне 351-ый раз порадовался. Может быть и действительно частно-коммерческая основа этого клуба станет фундаментом крепкого клуба нашей Премьеры. У нас на это целый сезон. Поживём - посмотреть... (цитирую классика)  Тем более, что вывеска на стадионе "Кубань", на которой ярко-жёлтыми буквами выведено "МЫ ВЕРНУЛИСЬ !", уже давно стала объектом насмешек кубанских любителей футбола. Ведь уже пятый год она актуально оповещает нас о радостном возвращении то в Премьер-лигу, то в первый дивизион. Поэтому, уважаемые господин Галицкий и Ко, ждём сезон с нетерпением. Ну оч интересно.

Целью моей на данный момент было чисто информативно обозначить присутствие блога о кубанском футболе на спортсе. Причём хочется заметить, что наряду с громкими событиями краевого футбола, так же приветствуется обсуждение событий городского Краснодарского футбола (внутригородских первенств).

 

Всегда Ваш. По колено в самом теплом южном снегу.            GoaaaL (он же Саныч)