2 мин.

Эксклюзив. Подсчёт доп. данных сезона 13/14

  Всем привет. Сегодня решил обличить тех игроков кто в прошлом сезоне стали лучшими в составе Югры по дополнительным показателям. Я напомню, что дополнительные показатели официально начали зачисляться в статистику игроков только с нынешнего сезона. Показатели следующие: Блокировка броска. Я называю блокшот. Когда игрок телом блокирует полёт шайбы в сторону своих ворот. Силовые приёмы. Тут думаю всё ясно и фол против игрока. Т.е. когда игрок своими действиями зарабатывает для своей команды большинство.

  Сейчас я пытаюсь сделать не сортируемую (увы) табличку с результатами всех игроков в истории нашего клуба. Об этом потом и напишу. И вот решил, что те пробные статистические данные пусть тоже будут в нашей истории. И так первые 23 игры сезона 13/14 прошли без подсчёта дополнительных данных. Максимальное число от 52-х игр с подсчетом тогда составит 29 игр. Чтобы посчитать это мне пришлось лично проковырять составы тех 29- игр чтобы узнать, кто из наших игроков, сколько игр провёл из этих 29-и. Ну и соответственно посчитать их дополнительные данные. Просто чтобы труд не пропал, решил им поделиться. Думаю, нашим болельщикам будет интересно.

  И так начну с Блокировок бросков (Блокшотов). Места распределялись следующим образом. Если у кого-то было одинаковое число в результатах, место повыше занимал игрок, который сделал этот результат за меньшее количество игр.

  Тут все, как и должно быть. Первые пять строчек занимают защитники. Посмотрим на силовые приёмы.

  Тут уже есть некоторые откровения. Удивился что Хвостов наш главный хитующий. Кстати стоит заметить, что он со Старостой в обеих таблицах занимаю два первых места. А теперь Староста в Словане. А Хвостов в лазарете. И вроде как не скоро вернётся.  Так же видно кто не любит играть в тело: Гусев, Булянский. За то у них есть другие таланты:

  Нахождение Булянского на первом месте не удивляет. Артем всегда любил сыграть креативно, сделать резкий разворот и сыграть не ординарно, тем самым на нём часто случаются подножки и прочие фолы.

  Такой вот маленький пост. Просто поделился. Как уже сказал, хочу сделать УВЫ не сортируемую таблицу в Эксэле аля тех карьерных табличек с НХЛ.ком. Ведь КХЛ.ру наверное не скоро разрешит нам смотреть лучших игроков в истории клубов и лиги. Лучших финнов, чехов, шведов по отдельности. Ведь тогда они не смог писать нам в межсезонье про лучших игроков в историях клубов. Какой бред! Всем спасибо за внимание. Дальше больше ;)