3 мин.

Югра в душе

 Ох уж эти ударения, подумал я написав заголовок. Речь идёт не о душе человека, а о душе из ванной комнаты. Вообщем дело было так. Вчера вечером отправил письмо по мылу маркетинговому отделу хк Югра:

Письмо от 15.08.12 21:00.

"  Помнится в анкете для болельщиков был такой вопрос, что бы вы хотели видеть в продаже. И я вот находясь в ванной комнате, смотрел на свою шторку и подумал, а было бы прикольно если бы Югра сфоткала своих хоккеистов на белом фоне в форме, с душем в руке в полный рост, чтобы ноги как раз оставались закрыты самой ванной. И когда шторка закрыта ты видишь хоккеиста стоящего у тебя в ванной, для эффекта хоккеиста в ванной можно бы было сделать его на прозрачном полотне. Но, если делать на белом, то на заднем фоне можно было бы распечатать календарь матчей Югры на сезон. Чтобы муж моясь в душе планировал когда ему надо смотреть или идти на матч, а скажем жена не забывала когда муж будет занят )))Ну и как бы на кумекал тут пример )) Но это просто из игровых моментов, если бы специально фотосессию устроить, было бы здорово.

  Может подумаете что это странно, но за попытку не расстреляют, тем более такого никто ещё не делал. Почему бы не стать первыми? Даже если идея не выгорит, это может быть не плохой рекламой, оригинальность всегда рекламируется в народе ;) Спасибо, очень интересно ваше мнение..."

Ответ пришёл уже в полночь!

Письмо мне от 15.08.12 00:00

"Добрый день!Мне кажется идея отличная!Если бы чуть раньше, можно было бы даже попытаться реализовать, но сейчас к сожалению бюджет уже на сувенирку почти исчерпан)Но все равно поищу поставщиков в этом вопросе)"

А вы что думаете по поводу идеи?