3 мин.

Три ординара и ни одного топового матча! Заходи, если интересует

26 тур Премьер лиги. Эвертон принимает Кристал Пэлас. С приходом Карло Анчелотти Эвертон показывает убедительные результаты. Почти 5 побед (почти, так как в домашнем матче против Ньюкасла случилось просто чудо и матч завершился ничьей), 1 ничья и 2 поражения, в которых «Ириски» дали бой Ливерпулю и Манчестер Сити. В данном матче я предлагаю Вам рассмотреть ставку – победа Эвертона, так как:

  • Под руководством Карло Анчелотти, дома Эвертон в 3 матчах одержал 2 победы и один раз сыграл вничью против Ньюкасла, где всю игру имел подавляющее преимущество и на последних минутах умудрился пропустить 2 мяча.

  • В последних 5 матчах на выезде Кристал Пэлас сыграл 4 раза вничью и 1 раз команда проиграла.

  • В последних 5 очных матчах команды сыграли 3 раза вничью (все эти матчи проходили на поле Кристал Пэлас) и 2 раза победу праздновали футболисты Эвертона (эти 2 матча проходили на поле Эвертона).

  • В последних 5 очных противостояниях Эвертон забил 7 мячей, Кристал Пэлас – 3.

Ставка: победа Эвертона

Коэффициент ставки: 1.60

21 тур Немецкой Бкндеслиги. Шальке принимает Падерборн. Матч может получится довольно интересным, так как:

  • Из 15 набранных очков в чемпионате Падерборн набрал 8 очков на выезде. Также интересная закономерность. Падерборн набирает очки через тур, в прошлом туре команда уступила Вольфсбургу. Совпадение?

  • У Шальке 04 будет отсутствовать: Даниэль Калиджиури и под вопросом участие лучшего бомбардира команды Сюата Сердара.

  • В 10 домашних матчах чемпионата Шальке проиграла только 1 раз в 1 домашнем матче против Баварии, 4 раза была ничья и 5 раз хозяева праздновали победу.

  • Обоим клубам нужны очки. Падерборну, чтобы попытаться сохранить прописку в чемпионате, а Шальке для борьбы в еврокубках.

Думаю, что матч не будет проходным для хозяев, но все равно считаю, что они должны взять 3 очка в 21 туре. Поэтому предлагаю Вам рассмотреть ставку победа хозяев.

Ставка: победа Шальке 04

Коэффициент ставки: 1.50

24 тур Лиги 1. Ницца принимает Ним. Несмотря на то, что в 2 последних играх Ним, находящийся в зоне вылета, смог набрать 6 очков, я предлагаю Вам рассмотреть ставку победа Ниццы, так как:

  • Две последние игры, где Ним набрал 6 очков, были сыграны на поле Ним.

  • Из 11 матчей на выезде Ним смог набрать всего 4 очка (все ничьи). Стоит отметить, что уже в 5 выездных матчах Ним не может набрать очки и при 16 пропущенных мячах смог забить всего 3.

  • В 12 домашних матчах Ницца потерпела всего 2 поражения от Марселя и ПСЖ, 3 раза сыграла вничью (Лилль, Бордо, Ренн) и 7 раз хозяева уходили с поля в качестве победителей.

Ставка: победа Ниццы

Коэффициент ставки: 1.85

А на этом сегодня все. Не забывайте оставлять свое мнение в комментариях, ну и также пишите на что ставите Вы. До скорых встреч и игры в плюс!