2 мин.

Первые ставки на матчи чемпионата Нидерландов и немецкой Бундеслиги

21-й тур Эредивизи. Самая пропускающая команда чемпионата приезжает к самой забивающей команде (Аякс и ПСВ в данной статистике не учитываются). В этом матче я поставлю на 2 немного рискованных ставки и это:

1) Победа в первом тайме и тотал больше 1,5 от АЗ Алкмаар.

2) Победа АЗ и обе забьют – нет

Так как в последних 8 матчах из 10 в Эредивизи АЗ распечатывал ворота соперника в первом тайме, а Валвейк самая пропускающая команда чемпионат, первая ставка видится мне реальной, хоть и рискованной.

Несмотря на то, что гости в 10 выездных матчах забивали в ворота соперника 7 раз, я все же поставлю, что сегодня в родных стенах АЗ не пропустит, так как в домашних матчах в обороне эта команда играет очень качественно, и в последних 5 домашних матчах АЗ пропустил всего в одном матче (последняя домашняя игра против Виллема II, который, к слову сказать, очень удивляет в этом сезоне) и также не стоит забывать, что хозяева самая НЕ пропускающая команда Эредивизи (за 20 туров пропустили 15 голов).

Но все же это футбол и забить может кто угодно, так что подумайте и над ставкой - победа АЗ и обе забьют – да с хорошим коэффициентом 2,47.

ИТОГО:

Ставка: победа в первом тайме и тотал больше 1,5 

Коэффициент ставки: 2.09

ИТОГО:

Ставка: Победа АЗ и обе забьют – нет 

Коэффициент ставки: 1.64

И еще одна рискованная ставка! В данном матче я думаю поставить индивидуальный тотал Шальке больше 1,5 в основное время. В очных играх в этом году эти команды играют результативно (3:0 – победа Шальке и 2:2). В этом сезоне с командами из второй половины турнирной таблицы Шальке на выезде играет довольно результативно и это все настраивает на положительный результат.

ИТОГО:

Ставка: Индивидуальный тотал Шальке в основное время больше 1,5

Коэффициент ставки: 2.41

И да, никаких экспрессов сегодня. Всем удачи и хороших коэффициентов.