1 мин.

Побывал на концерте Джарахова

Салам!

Всегда рад сотрудничеству с молодыми, талантливыми людьми! Рад вам сообщить о том, что достигнуто принципиальное согласие о сотрудничестве с одним из самых популярных ютуберов России - Эльдаром Джараховым. Познакомился с ним после одного из его концертов.

31321312

Эльдар сыграет решающую роль в моей подготовке к Барбосе! Все видео которые будут выходить перед поединком будут запилены благодаря этому талантливому орлу! Так же он будет входить в число моих спарринг партнеров в роли спортивного мешка. Помимо этого я планирую в обозримом будущем записать трэк и помощь такого опытного борза мне не помешает ежжи. 

Вообще сам концерт Джарахова сложился классно. Этот парень определенно популярен судя по количеству фанатов. Своими шутками он здорово завёл толпу. Люди смеялись почти как на турнирах Fight Nights.

вфвфыв

Организация выхода с арены на высоком уровне. Не то, что вчера в Лужниках. Адекватный, приветливый персонал встречал и провожал каждого зрителя

ывфвывы

Конечно пришлось долго ждать автобуса, но впрочем это не вина организаторов. Главное - знакомство с талантливым парнем, которое уверен будет взаимовыгодным жиес.

выыфввы