2 мин.

Анонсирован мой бой с Барбосом

САЛАМ АЛЕЙКУМ братья! 

Ну вот наконец благодаря Всевышнему анонсирован мой следующий бой. Соперник - бразилец Эдсон Барбоса - крепкий чувак, уже долгое время в топе, много зрелищных нокаутов сделал за это время. 

adasdasdad

Поединок должен пройти 30 декабря а по российскому календарю это будет воскресенье 31, так что если вы будете ещё трезвы и сможете включить телевизор или компьютер - обязательно смотрите этот поединок. Хотя если вы немного выпьете уже к тому времени, то в этом тоже есть плюс - будете меньше обращать внимание на идиотские коментарии Баранчука и его партнера-ноунейма ну или вообще можете забыть про бой если мне к тому времени удастся получить травму.

фвывфввы

Кстати о травмах. Чуть больше двух месяцев у меня есть для того, чтобы снова удивить мир. В прошлый раз мне удалось сняться с боя за сутки до него, в этот раз можно ставить цель выше - сбежать с поединка во время выхода в октагон. Это нереально, как вам кажется? Ну посмотрим ежжи. 

фвфвфуц

Что касается того, чем я сейчас занимаюсь, то я уже прилетел в США, в самый лучший в мире кэмп - АКА, где лучший в мире специалист, мой Injury-тренер Хавьер Мендес будет готовить меня к поединку. 

dsasasdad

Только одна досада есть, батя сказал мне понянчится с мелким, пока он готовит бойцов в очередному турниру FIGHT NIGHTS, поэтому мне пришлось взять его с собой в США. Хорошо, хоть Зубайру не взял, однако надо проверить все сумки, что то они в этот раз были очень тяжелые. Вот черт, он кажется там...

 

фввыфвфы

Ещё позавчера я был в Узбекистане, праздновали день рождения моего друга ежжи. Ну естественно всё было по красоте - газировки, соки и прочие составляющие эффективной спортивной диеты прямо на столе. Покушали вдоволь. 

3213123133

В общем - очередной подготовительный лагерь стартовал а что из него в итоге получится - увидим совсем скоро. Оставайтесь со мной!