1 мин.

«Нагрузки у Федотова нешуточные». Константин Генич поделился необычной ставкой на матч ЦСКА — «Нижний Новгород»

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ожиданиями от предстоящей игры ЦСКА и «Нижнего Новгорода» на Кубке Матч Премьер.

Прогноз: победа ЦСКА в первом тайме; коэффициент — 1.76 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«На повестке дня Кубок Матч Премьер, где уже известен чемпион, которым стал «Зенит». Это не отменяет подготовку других команд к началу сезона.

Московские армейцы проведут третий матч перед началом сезона под руководством нового главного тренера Владимира Федотова. На этот раз соперником ЦСКА будет «Нижний Новгород», который также сыграл уже два матча в этом Кубке. Оба раза сыграл со счетом 1:1. И в обоих случаях уступил по пенальти сначала «Зениту», а затем уже «Сочи».

Армейцы при Федотове проиграли оба матча всухую. Сначала проиграли «Велесу» (0:2), а потом без шансов уступили «Зениту» (0:3). Если в первом тайме было пару атак, то во втором — «Зенит» уже издевался над армейской молодежью.

Судя по всему, нагрузки у Федотова нешуточные, и армейцы пока выглядят тяжело. Но «Нижний Новгород» через день будет играть после встречи с «Сочи». Думаю, что форма пока неоптимальная и сил еще не хватает.

Думаю, что ЦСКА в первом тайме будет играть основным составом, поэтому на своем поле при своих болельщиках постарается добыть победу именно в первом тайме. Ставка будет сделана на первый тайм, а тут у ЦСКА ресурсов более чем достаточно.

Надеюсь, Федотов и ЦСКА меня не подведут, потому что я ставлю на победу армейцев в первом тайме», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Товарищеский матч ЦСКА — «Нижний Новгород» состоится сегодня, 4 июля, и начнется в 20:00 по московскому времени.