А. Березуцкий — о победе над «Динамо»: «Тяжелая игра двух равных соперников. Спасибо ребятам, дотерпели»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Динамо» в матче 26-го тура РПЛ (1:0).

«Тяжелая игра двух равных соперников. Первый тайм — почти без моментов. Во втором игра стала более открытой, с моментами. Забили. У Тюкавина была штанга. Но и у нас было 3 момента, могли раньше снять все вопросы. Спасибо ребятам, дотерпели до конца.

Карраскаль не был доволен своей заменой. Как и любой профессиональный футболист недоволен своим уходом с поля, это нормально.

Нужно было освежить игру, она была на встречных курсах, движение туда-сюда. Свежести игроку после 60 минут не хватало, защитники тоже устают. Иногда такие замены работают, иногда нет», — передает слова Березуцкого корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.