1 мин.

Дмитрий Селюк: Слуцкому пора прекращать играть в КВН и начинать брать уроки у Березуцких

Футбольный агент Дмитрий Селюк подвел итоги 22-го тура РПЛ.

«БРАТЬЯ ДАЛИ МАСТЕР-КЛАСС СЛУЦКОМУ»

ЦСКА – «Рубин» - 6:1

- Братья Березуцкие тестировали своего учителя, и отберезучили так, что Слуцкому пора прекращать играть в КВН и начинать брать уроки у братьев.

Братья - молодцы и нужно, конечно, похвалить руководство ЦСКА за грамотную трансферную политику. В последние годы она ничего кроме недоумения не вызывала. Но этой зимой селекционный отдел поработал очень продуктивно.

ЦСКА получил качественное усиление. Все новички сейчас играют главные роли, приносят большую пользу. Не случайно Заболотный сел на банку, он не совсем подходит по игре четверке новичков.

ЦСКА вернулся в гонку за медали, думаю, армейцы займут второе место. Во всяком случае, на данный момент они выглядят предпочтительнее «Динамо», команда играет в хороший футбол. И даже «Зениту» теперь нельзя быть уверенным, 6 очков за восемь матчей армейцам трудно будет отыграть, но если «Зенит» где-то споткнется…

И теперь не братья должны брать советы у своего учителя Слуцкого, а он у них.

Жаль, что команда не сможет играть в еврокубках. И теперь руководству клуба нужно что-то решать с турком Языджи, который показывает прекрасный футбол. Он взят у «Лилля» в аренду до конца сезона. Его надо либо выкупать, либо отпускать. Многое зависит от самого турка – захочет ли он играть в команде, которая не выступает в еврокубках?

источник