1 мин.

Игорь Дивеев: Не в обиду «Уфе», но мы должны были побеждать

Защитник ПФК ЦСКА - о матче с «Уфой».

 

 

- Мы два тайма доминировали, у нас были моменты, - сказал Дивеев. - Пропустили один удар от соперника в створ, и он закончился голом. А мы свои моменты просто не реализовали, вот и все.

- Как команда реагирует на такую серию без побед? - Поражения - это плохо. Сегодняшний результат точно не тот, который нам нужен. Надо будет проанализировать ошибки, и готовиться к «Краснодару». Психологической усталости нет.

- Вы как игрок четыре раза выходили против «Уфы», и все матчи закончились вничью. У вас возникают какие-то параллели? - Я еще раз повторюсь - не в обиду «Уфе», но мы должны были выигрывать. У нас было больше моментов.

- У вас хватает сил, чтобы вести более интенсивный футбол? - Мы играли на седьмой день, поэтому сил хватало. Считаю, что выглядели хорошо. Возможно, случались небольшие паузы, когда «Уфа» контролировала мяч, и в этот промежуток мы восстанавливались и дальше шли в атаку.

- В команде разделяют твой настрой, что не надо себя беречь в оставшихся матчах? - У нас осталось две игры, надо выложиться по-максимуму. Нам где-то не везет, а где-то везет сопернику.

- Появились новые требования от Олича? - Мы больше контролируем мяч, больше разворачиваем игру. При атаке соперника мы садимся глубже, прессингуем. А так глобально пока ничего не изменилось, у нашего тренера было не так много времени. Но ребята понимают, что требует Олич, и пытаются показать это на поле.