1 мин.

Черданцев: «Игнашевич вряд ли согласится идти к Гончаренко в штаб»

 

 

Комментатор телеканала Матч ТВ Георгий Черданцев выразил мнение о том, кто мог бы пополнить тренерский штаб ЦСКА после того как команду покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко.

 

«Евгений Гинер сегодня сказал [в интервью bobsoccer.ru], что дальнейшие изменения в штабе не планируются. Из этого, правда, не следует, что они не произойдут летом.

Есть ли у Виктора Михайловича тренеры, которых он бы хотел видеть в своём штабе? Хотя откуда. Уже столько лет в одном клубе, в одной системе. Логично, стало быть, предположить, что тренерский штаб будет укреплён за счёт своих кадров: вторая команда, Академия. Это один из путей воспитания преемника. Как с Семаком в Зените. Такой путь, на мой взгляд, правильный. Уж точно лучше мифического иностранца.

 

Вернусь к Игнашевичу. В перспективе, мне кажется, это хороший вариант для ЦСКА. Но вот в какой перспективе с учётом нынешних обстоятельств сложно сказать. Вряд ли он согласится идти к Го(а)нчаренко в штаб помощником. Хотя кто же знает. Но в любом случае, интересно, как всё это будет развиваться», — написал Черданцев в своем телеграм-канале.