1 мин.

Вагнер Лав не торопится продлевать контракт с «Кайратом» и ждёт предложения от ЦСКА зимой

 

 

Как сообщает «Чемпионат», «Кайрат» предложил нападающему Вагнеру Лаву продлить ещё на год контракт, который истекает в декабре 2020-го.

 

По информации источника издания, бразильский форвард не торопится продлевать трудовое соглашение с чемпионом Казахстана как минимум до зимы, пока не наступит ясность с возможным возвращением в ЦСКА, предложения от которого по-прежнему ждут в окружении бразильца.

 

Сам Вагнер и его представители хотят, чтобы нападающий в январе подписал контракт с «армейцами» до конца сезона-2020/21, после чего занял должность в структуре московского клуба.

 

«Подписание Вагнера Лава — хорошая возможность и для вас, русские торседоры, и для нашей стороны. У нас больше нет той проблемы, из-за которой не состоялось возвращение Вагнера минувшим летом. Это был бы счастливый конец истории, но мы ничего не можем загадывать заранее.

 

Возможно, Вагнеру удастся вернуться в ЦСКА и помочь команде завоевать долгожданное чемпионство. Но сейчас все его мысли о «Кайрате», игроком которого Вагнер пока является. Он счастлив «золоту» чемпионата Казахстана», — заявил один из представителей Вагнера Лава.