2 мин.

Информация для зрителей матча ЦСКА - Рубин

 

 

Чтобы быть уверенными в том, что посещение стадиона будет для вас максимально безопасным и удобным, мы просим вас ознакомиться с правилами поведения болельщиков на сегодняшнем матче.

 Позаботьтесь о своем здоровье.Чтобы минимизировать риски, на входных группах будет производиться замер температуры (бесконтактным способом) у всех посетителей стадиона. Зрители с повышенной температурой (37 градусов и выше) не будут допущены на территорию ВЭБ Арены.Если вы испытываете даже очень легкое недомогание - будет лучше остаться дома и посмотреть матч по телевизору.

🌡

 Отправляясь на матч, не забудьте взять с собой маску и перчатки.Они понадобятся вам как в общественном транспорте, так и на стадионе.Находясь на секторе, пожалуйста, оставайтесь в маске и перчатках на протяжении всего матча.

😷

 

 Подкрепитесь дома.К сожалению, из-за наложенных ограничений, точки питания ВЭБ Арены будут закрыты. Перед входом на сектора стадиона будет осуществляться бесплатная раздача бутилированной воды.

🌭

 Приходите на стадион заранее.В связи с установленными ограничениями и мерами предосторожности, проход на стадион может занять больше времени чем обычно. Чтобы не опоздать к стартовому свистку, приезжайте на арену заранее. Вход на стадион откроется за 2 часа до начала матча - в 18:00.

⌚

 Соблюдайте дистанцию.Даже имея при себе все средства защиты, постарайтесь соблюдать дистанцию 1,5 - 2 метра.

↔

 Придерживайтесь схемы рассадкиВсе требования по соблюдению дистанции распространяются и на чашу стадиона. Поэтому, войдя на сектор, занимайте места, отмеченные специальным знаком.

✅

https://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/stadium/info..