1 мин.

Эксперт: ЦСКА и в новом сезоне РПЛ будет в числе лидеров

 

 

Московский ЦСКА будет представлять грозную силу и бороться за самые высокие места и в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), уверен бывший защитник армейцев Максим Боков.

 

В минувшем сезоне ЦСКА занял четвертое место и гарантировал себе участие в групповой стадии Лиги Европы. Новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 8 августа. Ранее армейцы объявили о подписании контракта с аргентинским нападающим Адольфо Гайчем.

"Как вы знаете, ЦСКА не разбрасывается игроками и просто так никого не покупает, поэтому у ЦСКА будут точечные покупки. Все будет сделано правильно. Я не сомневаюсь, что армейцы и в новом сезоне будут входить в группу лидеров и бороться за самые высокие места. Ведь уже сезона три ЦСКА хоронили с самого начала, но что-то потом отказывались от этих похорон. Повторюсь, я не сомневаюсь, что ЦСКА будет биться за самые высокие места", - сказал Боков по телефону.

 

"Да, может, в стане армейцев нет звезд, но у команды есть характер. Понятно, что иногда получаются неоднозначные игры, но ЦСКА никто не может упрекнуть в недобросовестности и отсутствии характера", - продолжил собеседник агентства.