1 мин.

Ярошик: «Гончаренко бы самому рассказать, что в итоге произошло. Он должен быть честен, должен все прояснить»

 

 

 

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал возвращение Виктора Гончаренко к работе главным тренером красно-синих.

Белорусский специалист вернулся в московскую команду, которую покинул после поражения от «Зенита» (0:4) в 23-м туре РПЛ, отправившись на родину.

«Гончаренко вернулся в ЦСКА? Ничего себе, интересные новости. Даже и не знаю, что сказать… Ему бы самому рассказать, что в итоге произошло, чтобы общественность знала от первого лица. И тогда все так громко бы не обсуждалось. Виктор Михайлович уже не молодой тренер, и должен быть честен, должен все прояснить. Не понимаю, почему он так поступил, что за тактика.

 

Что ждет дальше команду? Даже не знаю. Посмотрим, как скажутся на игроках последние события. То у них есть тренер, то нет, то снова есть. Такие шатания сильно влияют на футболистов. Но я надеюсь, что команда сможет занять место, позволяющее сыграть в Лиге Европы, так как на Лигу чемпионов надежд уже нет. А перед следующим сезоном руководству надо принять спокойное решение о будущем», — сказал Ярошик в беседе с корреспондентом.

 

источник