1 мин.

«Это лучше, чем искусственные лица». Читатели Goal.com оценили присутствие болельщиков ЦСКА на трибуне

 

 

Известный футбольный портал Goal.com спросил своих читателей, является ли присутствие зрителей на матчах хорошей идеей на примере матча ЦСКА - "Зенит".

 

В своем аккаунте в твиттере Goal опубликовал фото трибуны с болельщиками ЦСКА, которое вызвало противоречивую реакцию у подписчиков издания. Некоторые читатели сошлись во мнении, что это лучше, чем интершум и искусственные лица на трибунах. Другие выразили мнение, что в ближайшем будущем футбол будет именно таким.

Напомним, что на матчах Тинькофф Российской Премьер-лиги разрешено присутствие зрителей, однако, трибуны могут быть заполнены не более, чем на 10% от общей вместимости, а зрители должны носить маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

["Это лучше, чем искусственные лица". Читатели Goal.com оценили присутствие болельщиков ЦСКА на трибуне - Newsmaker фото 102604]

@DenzilSamЛучше, чем фальшивый образ толпы. Моим глазам было больно.

@nateadamuЭто не плохо, коронавирус переоценен.

@notmunyaЭто лучше, чем интершум в искусственной толпе.

@BenRM_Русское безумие.

@ ElvisEkene1Плохая идея.

@ banga_jatin4Обратите внимание, что большинство из них не носят свои маски должным образом.

@AduApeaduХорошая идея, если только это помогло им выиграть.

@nura_ammarОчень хорошая идея. Отлично!

@ wilson_d2ndОдна капля от этой поддержки нанесет ущерб подобно вентилятору.

@ a_stephen97Это то, что случится по всей Европе рано или поздно.

@vonyigeБлестяще!Предположим, стадион может вместить 50 000, вы можете пустить 30 000 человек и при этом соблюдать социальное дистанцирование.

@davezeeaffairsВероятно, именно так фанаты будут смотреть футбол в обозримом будущем. Коронавирус пришел, чтобы остаться.

@BohemianDonКто сказал, что хулиганы не умны? Беларусь никогда не запрещала фанатам посещать стадионы на протяжении всего этого коронного дерьма. Франция, Бельгия и Нидерланды остановили