1 мин.

Иржи Ярошик получил тренерскую лицензию Pro и хочет пройти стажировку в ЦСКА

 

 

Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик заявил, что планирует получить тренерский опыт в России.

«Эмоции смешанные. Это был последний день моей учебы, которая длилась около четырех лет. Жаль, что всем известные обстоятельства не позволили мне приехать в Москву, лично поздравить коллег. Жалко, что мы так сдавали. Мне хотелось увидеться со всеми.

Было очень непривычно так сдавать экзамены, но все хорошо закончилось. Мы прислали свою дипломную работу, а потом защищали ее по видеоконференции. Были, комиссия задавала вопросы, мы на них отвечали.

Конечно, теперь хотелось бы где-нибудь найти работу. Уже соскучился по работе, но если вдруг ее не будет, то, конечно, поеду куда-нибудь на стажировку. Буду продолжать учиться, совершенствоваться и следовать любимому делу.

Вагнер Лав возвращается в ЦСКА? Для меня это тоже был бы неплохой вариант – прийти в ЦСКА. Сейчас будут заканчиваться все чемпионаты, потом, вероятно, появится возможность где-нибудь потренировать. Но, если все сложится не так, как я мечтаю, то можно и отправиться на стажировку – в ЦСКА или другой московский клуб», – сказал Ярошик.