1 мин.

Тарханов вылечился от пневмонии и проведет двухнедельный карантин дома

 

 

 

 

Бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" Александр Тарханов заявил РИА Новости, что вылечился от двусторонней пневмонии и после выписки из больницы проведет двухнедельный карантин дома.

В конце апреля у Тарханова была диагностирована двусторонняя пневмония."Со здоровьем всё в порядке, спасибо всем большое, кто переживал за меня. Сегодня меня выписали из больницы, я вернулся домой.

Теперь предстоит провести две недели карантина. Такие правила: даже если ты не болел коронавирусом, но была пневмония, нужно сидеть дома на карантине", - сказал Тарханов по телефону.

"Хочется поблагодарить медицинский персонал, они заботились обо мне. Они носят маски, очки, перчатки, в таких условиях врачам очень тяжело работать. Они настоящие герои", - добавил он.

Тарханов, занимающий должность вице-президента ереванского "Пюника", сказал, что вернется на работу в Ереван после того, как разрешат полеты между странами. "Вернусь в Армению как только разрешат полеты. Арендовать самолет точно не буду", - пошутил собеседник агентства.