1 мин.

Алдонин: ЦСКА и «Лудогорец» показали равную игру в матче Лиги Европы

Российский ЦСКА и болгарский "Лудогорец" показали равную игру в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Такое мнение в четверг высказал бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин.

"Все ждали победы, но имеем то, что имеем, не получилось забить больше, чем соперник. Игра в целом была равной, "Лудогорец" показал, они не случайно в Лиге Европы, выступают очень достойно. ЦСКА не хватает опыта, реализации, мастерства, многих компонентов. В этом розыгрыше Лиги Европы можно оценить свой уровень, понять, что есть, к чему стремиться", - сказал Алдонин. 

"Вся эта Лига Европы у ЦСКА идет кувырком, как и говорил Гончаренко. Матч за матчем, набрали всего два очка - это очень мало", - добавил собеседник. 

В заключительном туре групповой стадии Лиги Европы подопечные Виктора Гончаренко сыграют в гостях с "Эспаньолом" 12 декабря. 

"В последнем матче хотелось бы увидеть зрелищную игру, но, по большому счету, это такой матч, в котором уже ничего не решается. Но любой матч Лиги Европы - это бесценный опыт для молодых. Испания, хорошая атмосфера, шикарный стадион, им нужно только сыграть в хороший футбол", - заключил Алдонин.