1 мин.

Абель Эрнандес: «Есть интерес со стороны других российских клубов. Хотел бы остаться в Москве»

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес оценил возможность того, что он останется в стане армейцев, а также рассказал, что к нему проявляют интерес другие российские команды. 

«Мне очень нравится российский чемпионат. Я попал в большую команду. Любой игрок, который придет сюда, хотел бы остаться в этом клубе. Было бы неплохо остаться в ЦСКА, но нужно обсудить многие вопросы и мою роль в команде. В 28 лет я не могу позволить себе не играть. 

Я нахожусь в том возрасте, в котором мне всегда или почти всегда нужно играть. Это нужно обсудить с клубом. Из-за того, что у меня истекает контракт, другие команды уже связались с моим агентом. Есть интерес со стороны других российских команд, и это мне нравится, потому что здесь очень хорошая лига. 

Москва мне очень нравится. Я хотел бы остаться в Москве. Если появится возможность переехать в другой город, мы спокойно все рассмотрим и проанализируем, но остаться в Москве было бы неплохо. Это красивый город, в котором есть все. 10 лет я жил за пределами своей страны, и только сейчас оказался в городе, где могу съесть асадо в ресторане в воскресенье. Это что-то бесценное», — заявил в интервью Fútbol Bajo Cero уругвайский форвард.