Главный тренер «Леха» анонсировал появление Тимура Жамалетдинова в стартовом составе польского клуба

Наставник «Леха» Дариуш Журав анонсировал появление на поле с первых минут российского форварда Тимура Жамалетдинова в матче против «Легии». 21-летний нападающий, арендованный у московского ЦСКА с правом выкупа, должен заменить одного из основных атакующих футболистов «Леха», которые в настоящий момент имеют различные травмы.

Дариуш Журав не скрывает тот факт, что именно отсутствие Кристиана Гюткьера и Дарко Евтича дает Жамалетдинову наконец получить возможность играть со стартового свистка, хотя стоит признать, что в последнее время его форма была всё же лучше, чем еще несколько недель назад.

В последнем гостевом матче «Леха» против «Ягеллонии» (3:3), Тимур Жамалетдинов заменил травмированного Дарко Евтича и помог своей команде избежать поражения забив гол на 77-й минуте встречи.

Домашний матч «Леха» против варшавской «Легии» состоится 24 апреля в 21:30 (мск).