Роман Бабаев о дерби и контрактах Дзагоева и Бекао

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в матче 22-го тура РПЛ.

— В перерыве тренерский штаб обратил внимание на ошибки, внес правильные коррективы, и все получилось. Команда вышла заряженной, уверенной в себе, в нужный момент проявили характер. Именно в этих матчах такие качества являются определяющими для исхода.

Почему плохо начали матч? Связываю это с неопытностью. У такой команды всегда две стороны медали. С одной стороны, можем выдать фееричный матч, а с другой — бывают сбои. Да, не обошлось без доли везения в первой половине. Но во втором тайме уже полностью доминировали.

Магнуссон на фанатской трибуне? Это наше совместное решение. У него была травма приводящей мышцы бедра, но к следующему матчу должен быть готов.

Мы пару дней назад встречались и общались с Аланом. Абсолютно убежден, что мы договоримся, и Дзагоев останется в ЦСКА. Бекао? С ним в процессе переговоров. Уверен, что договоримся», — рассказал Бабаев.