1 мин.

Олег Корнаухов: «Головин начинает привыкать к роли лидера «Монако»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением об игре экс-полузащитника армейцев Александра Головина в "Монако". На счету россиянина два забитых мяча в двух играх подряд.

- С чем связан такой голевой прорыв Головина? - С тем, что Саша адаптировался в команде, плюс вернулся тренер, который передвинул его в другой место. К тому же Головин залечил все свои болячки. Тот прогресс, который от него ждали, затянулся. Но сейчас в команду вернулся Жардим, он все наладит. Он увидел в Саше потенциал, что игрок может усилить эту команду. Так оно и есть. Россиянин начинает привыкать к роли лидера "Монако", которая была ему отведена, реализовывать те моменты, которые у него есть. Просто процесс адаптации не только Головина, но и "Монако" после распродажи игроков немного затянулся и сейчас руководители сами признали, что сделали ошибку и пытаются её исправить. 

- Ждёте, что теперь Головин будет часто забивать? - Конечно, он будет забивать, куда Саша денется? И "Монако" будет играть хорошо, и подниматься в таблице. Уверен, что клуб выкарабкается из зоны вылета.