150-й матч Набабкина за армейцев в ЧР

5 вторых таймов подряд выиграл ЦСКА в чемпионате страны. Армейцы еще ни разу в текущем чемпионате не уступили после перерыва (+5=3-0, мячи 9-1). Удачнее вторые 45-минутки проводит только «Краснодар» (+6=1-1, мячи 10-1). «Оренбург» занимает по этому показателю четвертое место (+4=2-2, мячи 6-3).

8 самых молодых стартовых составов в сезоне-2018/19 выставил ЦСКА. В игре с «Рубином» средний возраст команды Виктора Гончаренко составил всего 24,1 года. Самую возрастную компанию выпустил на поле главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов во встрече с «Крыльями Советов» (30,5 года).

150-ю встречу за ЦСКА в высшем дивизионе проведет Кирилл Набабкин, если выйдет на поле. Защитник перебрался в армейский клуб перед сезоном-2010 и выиграл три золота, четыре серебра и бронзу чемпионата.