1 мин.

ЦСКА: про Оланаре

Расстаться по обоюдному согласию - лучшее решение для каждой из сторон. 

 

 

 

Вчера армейский клуб официально объявил о расставании с Аароном Оланаре. Нигериец не пригодился команде даже сейчас, в период острейшего кадрового голода в линии атаки. Увы, и в нынешней ситуации Оланаре не стал бы помощником. Давно уже стало ясно, что возвращение форварда в клуб после тяжёлой травмы так себя и не оправдало. 

 

 

Шансов в прошлом году ему давали предостаточно. И весной, и осенью. Посмотрите на показатели так называемой результативности нападающего - и вы поймёте, как он ими воспользовался. Этой зимой Оланаре не убедил на сборах, разве что сделал хет-трик в контрольном матче против клуба из четвёртого испанского дивизиона. Впрочем, уровень соперников из Торревьехи был очень слаб - второй состав ЦСКА выиграл тот поединок со счетом 7:0, особо не напрягаясь. 

 

Прошлым летом во время видеоинтервью форварда для нашего портала мимо проходил Виктор Ганчаренко. Главный тренер дал Оланаре несколько практических советов, они попали на камеру. Наши читатели узнали, каким образом Аарону может улучшить свою игру. 

 

Впоследствии он забил один гол в ворота Тосно. Единственный свой мяч в составе армейцев за полтора года после возвращения. 

 

Оланаре, безусловно, талантлив, но в ЦСКА так и не стал своим. Пожелаем ему успехов в дальнейшей карьере. Ну и ждём новостей на вход, конечно. Думаю, пребывать в ожидании осталось недолго.